Контрольный тест 7 класса по русскому(разные стороны лица находится под контролем разных полушарий головного мозга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левое полушарие отвечает за стройную систему убеждений, если какой — либо новый опыт не подходит этой системе, он безоговорочно отвергается. Правое полушарие играет противоположную роль. В итоге одно сохраняет, другое пытается разрушить .  Надеюсь помогла )))