Конвертер который делает формат от avi в 3gp: от mp4 в 3gp скажите плиз желательно чтоб экран получился 240*320

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Звёзды убери) И все вопросы - по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку. . На русском - полностью бесплатна Поддерживает все известные форматы
Гость
nokia ps sculite - если у тебя телефон ещё и nokia - то найдешь ещё полезного. только максимум - 176*220
Гость
format factory - может все для тебя
Гость
Например Total Video Converter, но все равно тебе придется в любом конвертере выбирать настройки в ручную, битрейт аудио, видео (и кодек) , разрешение.
Гость
x-video-converter-ultimate