Координата движущегося тела с течением времени меняется по следующему закону:х=-1+3t-t^2.Определите начальную координату тела,проекцию начальной скорости и проекцию ускорения.Укажите характер движения тела.

Координата движущегося тела с течением времени меняется по следующему закону: х=-1+3t-t^2.Определите начальную координату тела,проекцию начальной скорости и проекцию ускорения.Укажите характер движения тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь задана только одна координата х как  функция времени. Это означает, что движение  одномерное, т. е. точка движется вдоль оси ОХ,  то х0=-1, x'=3-2t, v0=3, x''=-2, a=-3.  Движение равнозамедленное.  Но, может быть, движение двумерное, и просто  забыли написать зависимость у от времени?  Тогда задачка была бы немного поинтереснее.