Координаты городов Иркутск, Париж, Сидней, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь знать верные координаты в точь до миллиметра то  http://www.goroskop.org/horoscope/location/form.shtml вводи город и программа выдаст координаты
Гость
это легко, смотри на тоненькие чёрные полоски- широты и меридианы. Смотри на город Париж, какая широта проходит через Париж или рядом проходит, НАПРИМЕР 30 градусов, и какой меридиан проходит через Париж или рядом с ним, НАПРИМЕР 60 градусов, и вот так записывай: 30 градусов Ш (широты) 60 градусов Д (долготы)  у меня карты и атласа нет, больше ничем помочь не могу..