Координаты точек M(m), N(n), P(p) - отрицательные числа. Какая из этих точек лежит на горизонтальной координатной прямой правее двух других, если ImI=14; InI=11; IpI=17.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n так как она самая маленькая(-11 правее -14 и -17)
Гость
справа на координатной прямой располагаются числа, которые больше, а левее, меньше, из двух отриц. чисел ,больше то, модуль которого меньше, значит мы должны выбрать число, у которого самый маленький модуль, тогда соответствущее ему число(координата) будет правее других, и это будет точка N(-11)