Корень - главная значимая часть слова? Слова с одним и тем же корнем называются? Морфема, стоящая перед корнем, называется? Приставка служит для образования? Морфема, стоящая после корня, называется? Морфема, стоящая в конце сл...

Корень - главная значимая часть слова? Слова с одним и тем же корнем называются? Морфема, стоящая перед корнем, называется? Приставка служит для образования? Морфема, стоящая после корня, называется? Морфема, стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении, называется? Главной морфемой слова является.... Морфемами слова является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные  Приставка Новых слов Суффикс или окончание  Окончание  Корень Приставка корень суффикс и окончание
Гость
Корень главная часть слова Слова с одним и тем же корнем- однокоренные Морфема перед корнем это префикс или как принято называть приставка Приставка служит для образования Новых слов ( плыли- приплыли) Морфема стоящая после корня-суффикс Морфема, стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении, называется окончанием Главная морфема слова-корень Морфемами слова является корень, приставка, суффикс, окончание