Корень - главная значимая часть слова? Слова с одним и тем же корнем называются? Морфема, стоящая перед корнем, называется? Приставка служит для образования? Морфема, стоящая после корня, называется? Морфема, стоящая в конце сл...
Корень - главная значимая часть слова?
Слова с одним и тем же корнем называются?
Морфема, стоящая перед корнем, называется?
Приставка служит для образования?
Морфема, стоящая после корня, называется?
Морфема, стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении, называется?
Главной морфемой слова является....
Морфемами слова является
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные
Приставка
Новых слов
Суффикс или окончание
Окончание
Корень
Приставка корень суффикс и окончание
Гость
Корень главная часть слова
Слова с одним и тем же корнем- однокоренные
Морфема перед корнем это префикс или как принято называть приставка
Приставка служит для образования Новых слов ( плыли- приплыли)
Морфема стоящая после корня-суффикс
Морфема, стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении, называется окончанием
Главная морфема слова-корень
Морфемами слова является корень, приставка, суффикс, окончание