Корень тот же,что в слове( подсказка,) Суфикс такой же,как в слове (лётчик, )приставка такая же как в слове (рассвет.) ( рассказчик ) Запиши слово,которое зашифровано в шараде.Разбери его по составу. ...

Корень тот же,что в слове( подсказка,) Суфикс такой же,как в слове (лётчик, )приставка такая же как в слове (рассвет.) ( рассказчик ) Запиши слово,которое зашифровано в шараде.Разбери его по составу. Разбери по саставу выделенные в тексте слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказик - корень сказ., приставка рас., суффикс ик
Гость
Рас-приставка Сказ-корень Чик-суффикс Рассказчик