Кориков, Маркелов, Костомаров и Петренко – четыре талантливых молодых человека. Один из них – танцор, другой – художник, третий – певец, а четвертый – писатель. Вот что известно о них. Кориков и художник сидели в театре в тот в...

Кориков, Маркелов, Костомаров и Петренко – четыре талантливых молодых человека. Один из них – танцор, другой – художник, третий – певец, а четвертый – писатель. Вот что известно о них. Кориков и художник сидели в театре в тот вечер, когда певец выступал там с концертом. Маркелов и писатель вместе позировали художнику. Писатель написал биографическую повесть о своем друге Петренко и собирается написать о втором друге Корикове. Определить профессию Корикова. а) танцор б) художник в) певец г) писатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кориков и художник сидели в театре в тот вечер, когда певец выступал там с концертом.⇒ Кориков ≠ художник ;Кориков ≠  певец . ---------------------------------------------------- Писатель написал биографическую повесть о своем друге Петренко и собирается написать о втором друге Корикове.⇒Кориков ≠ Писатель. ⇒   Кориков __  танцор .