Корм, который не сьедает мой попугайчик,я складываю в трехлитровую банку и отношу в парк.Бросаю в банку несколько прутиков и щепочек.Залетает синичка в кормушку,лакомится остатками пиршества попугайчика и по прутикам выбирается...

Корм, который не сьедает мой попугайчик,я складываю в трехлитровую банку и отношу в парк.Бросаю в банку несколько прутиков и щепочек.Залетает синичка в кормушку,лакомится остатками пиршества попугайчика и по прутикам выбирается наружу.Один знакомый увидел,как после угощения синичка выбиралась из банки, и сказал: " Веселая у тебя кормушка!" Найти в нем слова для заголовка и почеркни их.Выдели личные и родовые окончания глаголов.определи по ним число,род или лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселая у тебя кормушка или Корм, который не сьедает мой попугайчик. как заголовок.
Гость
заголовок- Веселая кормушка