Кормушки для птиц сочинение только очень короткую пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормушки для птиц мы делаем зимой, чтобы в эту холодную пору птичкам было, что покушать! Мы насыпаем в кормушки хлебы, зерна. Зимой птицам очень трудно найти еду, потому что основная пища птиц - насекомые и зерно, а этого нет в холодную зимнюю пору! Мы очень хорошо поступаем, делаю кормушки для птиц!