Корневые клубни образуются из: 1) главного корня 2) боковых корней 3) боковых и придаточный корней 4) главного корня и нижней части стебля ??? ( выбрать вариант ) .............и ещё : Побег у которого плохо различимы междоузлия...

Корневые клубни образуются из: 1) главного корня 2) боковых корней 3) боковых и придаточный корней 4) главного корня и нижней части стебля ??? ( выбрать вариант ) .............и ещё : Побег у которого плохо различимы междоузлия 1) ползучий 2) удлинённый 3) укороченный 4) цепляющийся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Корневые клубни образуются из боковых и придаточных корней.  2) Побег у которого плохо различимы междоузлия ползучий.
Гость
Корневые клубни образуются из боковых и придаточный корней.   Побег у которого плохо различимы междоузлия - укороченный.