Коробке лежат в перемешку 8 белых и 5 красных бусин сделать коробку достают наугад 6 бусин С какими могут оказаться взяты из бусин и Рассмотрите все возможные варианты Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 белых 5 красных 1 белая 1 красная 5 белых 2 красных 4 белых 3 красных 3 белых 4 красных 2 белых 5 красных 1 белая