Короче вопрос про тупой комп...

Короче вопрос про тупой комп...Купил комп второй подешевле 1 не хватает там видюха редкостная какая то nvidia geforce 7025 / nforce 630a. на новом компе стояла win7 все норм с видео было поставил хр и дрова никакие не идут не стандартные не с виндой не с инета ваще все пробовал и не работает видюха нормально. че делать и почему так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при установке хр форматни хард, поставь дрова на мать, перезагрузись, поставь дрова на видео, перезагр. , затем все остальное. если ставишь все дрова разом не перегружаясь все глючить будет
Гость
да может там ваще по железу глюки! ! -посмари на мамке кондюки, мож беременные где, ну и на видюшке само сабой... а ещё можно кулер 80 - 100 присобачить к ней снизу шоб обдувалась полутше !!!
Гость
WWW.NVIDIA.RU тут посмотри!
Гость
Здесь порядок установки с Висты на ХР. Такой же и с 7 на ХР может поможет http://chipxp.ru/index.php?newsid=93
Гость
плохо дровишки искал такого не бывает что никакие дрова не подходят, прогуглить нужно нормаль есть же и официальные сайты по мамкам и видеокартам
Гость
Для начала надо было удалить старые дрова!
Гость
Поставь драйвера на чипсет! Может и поможет! Видяха-то интегрированная.