ОТВЕТЬТЕ ВАЖНО !!!Прошу вас

ОТВЕТЬТЕ ВАЖНО !!!Прошу васНенадолго отсоединял бп от розетки (шнур вынимал) и кнопку на выкл нажимал. Сейчас подсоединил шнур к розетки а когда нажал на кнопку вкл то в бп что-то сверкнуло, запустился комп на ура, но это не опасно ???
Блок питания Termaltake Toughtpower 650w
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видно будет. Возможно там светодиод. Нынче суют их надо и не надо.
Гость
ничего страшного в этом нет у меня такое бывало
Гость
ты бы оставил включеным бп а кабель не выдергивая из розетки от бп отсоединил. тогда бы в штаны наложил, а всеранво ничего страшног не произошло бы
Гость
Отвечаем важно: хз, квентинбобр.
Гость
Повезло что не сгорел)))
Гость
Отключи снова, вынь и посмотри что там коротнуло (может при установке что то задел или зажал) -вообщем всё аккуратно поставь на место.... "Опасно ли это??? "-а вот это уже как повезёт!
Гость
что то коротнуло.... трудно сказать.... если есть приборчик по замеру параметров эл тока (цэшка) то лучше посмотреть выходные характеристики тока....
Гость
нормально, сверкнул выключатель на БП