Короч надо от существительных Птица,память,дождь,юноша,зверь,небо,путь,завод,воробей образовать прилагательный даю 0 балов без смс и регестрации +8805553535

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица - птичье Память - памятный Дождь - дождевой Юноша - юный  Зверь - зверинный Небо - небесный Путь - путевой Завод - заводной  Воробей - воробьиный
Гость
Птица - птичий Память - памятный Дождь - дождливый Юноша - юный Зверь - звериный Небо - небесный Путь - путный Завод - заводской Воробей - воробьиный.