Дана программа на языке Паскаль. Программа определения весовой категории в зависимости от веса спортсмена. Если вес спортсмена меньше 61, то «лёгкая категория» иначе «средняя категория». На месте (?) вставьте пропуски program v...

Дана программа на языке Паскаль. Программа определения весовой категории в зависимости от веса спортсмена. Если вес спортсмена меньше 61, то «лёгкая категория» иначе «средняя категория». На месте (?) вставьте пропуски program ves; const A1='легкая категория'; A2='средняя категория'; var f : integer; begin write('введите вес спортсмена = '); readln( ? ); if (?) < (?) then writeln(A1) else writeln(A2); readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ves;  const A1='легкая категория'; A2='средняя категория'; var f : integer;  begin  write('введите вес спортсмена = '); readln(f); if (f < 61) then writeln(A1) else writeln(A2); readln; end. Пример: введите вес спортсмена = 50 легкая категория