На острове «Зе-зе» Устроили турнир Пять пушистых шимпанзе: Аз, Ти, Ви, Би и Кир. На сколько мест отстал От Би упрямец Ти, На сколько выше Аз Стоит над Ви. Учти, Что Ви идёт за Ти, А наш знакомый Ти В таблице не второй. Да, я з...

На острове «Зе-зе» Устроили турнир Пять пушистых шимпанзе: Аз, Ти, Ви, Би и Кир. На сколько мест отстал От Би упрямец Ти, На сколько выше Аз Стоит над Ви. Учти, Что Ви идёт за Ти, А наш знакомый Ти В таблице не второй. Да, я забыл, прости, Сказать ещё, что Кир Не первый и не третий... Решите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 место: Би 2 место: Аз 3 место: Ти 4 место: Ви 5 место: Кир Ти от Би отстал на 2 места Аз стоит віше над Ви тоже на 2 места