Помогите, нужно придумать рекламу любого предмета! Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надоели линейки которые ломаются? Купи силиконовую! Сколько бы ты ни крутил её она не сломается как твоя старая деревянная линейка. И стоит она довольно дешево.
Гость
привет , можно прорикламировать Мандарины это задание по обществознанию ? если да , то я так делала ты должен написать среднию стоимость и рассказать о сортах ) провести дигустацию ) рассказать о витаминах