КОРОЧЕ -4SIN^2 X + 4SIN X = 0 ЭТО КАК ДЕЛАЕТСЯ АААААА НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕОТВЕЧАЮ ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ЗАВТРА 100 ПУДОВО

КОРОЧЕ -4SIN^2 X + 4SIN X = 0 ЭТО КАК ДЕЛАЕТСЯ АААААА НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОТВЕЧАЮ ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ЗАВТРА 100 ПУДОВО
Гость
Sinx(-4sinx+4)=0 Sinx=0 X=πn, n принадлежит "зэт" Или -4sinx+4=0 -4sinx=-4 Sinx=1 X=π/2 + 2πn, n принадлежит "зэт"