Короче нужно исправить текст чтобы был правильный : МОЙ УРОК НЕМ ЯЗ Мне очень нравится урок немецкого языка.Потому что на этом уроке нас учат правильно говорить, правильно писать..немецкий язык один из самых сложных . Иностран...

Короче нужно исправить текст чтобы был правильный : МОЙ УРОК НЕМ ЯЗ Мне очень нравится урок немецкого языка.Потому что на этом уроке нас учат правильно говорить, правильно писать..немецкий язык один из самых сложных . Иностранцам очень тяжело его учить.Сколько в нем орфограмм,исключений,значений.... Mir gefällt die Stunde der deutschen Sprache sehr. Weil in dieser Stunde uns richtig unterrichten, richtig zu sagen, zu schreiben.. Die deutsche Sprache einen kompliziertest. In den Ausländer ist es sehr schwer ihn, zu unterrichten. Wieviel in ihm орфограмм, der Ausnahmen, der Bedeutungen....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Deutschunterricht gefällt mir sehr gut, weil man uns während des Unterrichts richtig sprechen und schreiben lehrt. Deutsch ist eine der schwersten Sprachen. Es ist schwierig für Ausländer, es zu lernen. Es gibt so viele Ausnahmen und Bedeutungen.