Короче ребята задали дз словооглавлениек каждой букве нужна фамилия писателя или название книги или название какого небудь произведение. спасибо

Короче ребята задали дз слово о г л а в л е н и е к каждой букве нужна фамилия писателя или название книги или название какого небудь произведение. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-онегин Г-гюго (Виктор) Л-лермонтов А- Априлов(Борис) В-Василь Витка Л-Лыньков (Михаил) Е-Есенин Н-Носов И-Иванов(Сергей Анатольевич) Е-Емельянов ( Борис)