Король решал задачу,которую придумала Оля. Он исписал 12 листов в клеточку, что в 2 раза больше, чем листов в линеечку. Сколько всего листов исписал король?                 СПАСИБО.                                              ...

Король решал задачу,которую придумала Оля. Он исписал 12 листов в клеточку, что в 2 раза больше, чем листов в линеечку. Сколько всего листов исписал король?                 СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6(листов)- в линеечку 12+6=18(листов)- всего исписал король
Гость
 12 листов в клеточку 12:2=6листов в линеечку. 12+6=18листов исписал король.........