Короткий рассказ на тему: " Если был бы я Дениской" ( Денискины рассказы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогла с таким текстам другим, но ты можешь немного добавить своего. Мини - сочинение "Если был бы я Дениской" Если был бы я и вправду Дениской, я наверно был очень весёлым. У меня была бы сестрёнка Ксения и много верных друзей. Я постоянно придумывал что нибудь интересное и весёлое. Я помогал бы всегда по дому. Учился может быть не так хорошо, но я бы старался...