Короткий рассказ о школьном клубе на английском языке с переводом пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I WANT TO TELL YOU ABOUT OUR SCHOOL CLUB!THIS IS A CLUB SPORT LOVERS.IN THIS CLUB WE  DO DIFERENT THINGS.WE DANCE,TO DO GYM AND JUST HAVE FAN!!!!!!      I   LOVE MY CLUB!!!!!  Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ О  НАШЕМ ШКОЛЬНОМ КЛУБЕ.ЭТОТ КЛУБ ПОСВЯЩЕН СПОРТУ.ЗДЕСЬ МЫ ДЕЛАЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ТАНЦУЕМ ,ДЕЛАЕМ ГИМНАСТИКУ И ПРОСТО РАЗВЛЕКЕМСЯ !!!!!! Я ЛЮБЛЮ НАШ КЛУБ!!!