Корова, сорока, медведь, заяц, воробей, яблоко, карандаш. Подчеркни правильный ответ. Это собственные/нарицательные имена существительные. Существительные стоят в единственном/множественном числе. Написание слов можно проверить...

Корова, сорока, медведь, заяц, воробей, яблоко, карандаш. Подчеркни правильный ответ. Это собственные/нарицательные имена существительные. Существительные стоят в единственном/множественном числе. Написание слов можно проверить/ нельзя проверить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это- нарицательные имена существительные,стоят в единственном числе,Написание слов проверить нельзя.