Корпус открыть не проблема а как там узнать марку мат.платы примерно какие символы должны быть
Ответ(ы) на вопрос:
при включении компа обычно маркировка мат. платы открывается на весь экран. . по-крайней мере серия и производитель
К примеру
их там трудно не заметить, обычно марка материнки написана вдоль слотов памяти или между слотами PCI
ну там надписи есть на самой плате они большие белые так тяжело сказать у всех производителей по разному.
Можно узнать, ничего не открывая, есть же специальные утилиты, выдадут всё с подробностями. Могу даже через агент передать, если хочешь
Буквы и цифры например ASUS P5QC
можно и не открывать, everest вам в помощь
тебе при покупке компа. бумаг дали много и дисков, там погляди
один из самых крупных шрифтов