Корзине Было 15 яблок груш на 7 меньше А слив столько сколько яблок и груш вместе Сколько было снега задача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 - 7 = 8 (груш) 15 + 8 = 23 (сливы) Снега не было (что за бредятина? :D)
Гость
Дано: 15 яблок Груш на 7 меньше,чем яблок Слив столько,сколько груши и яблоки вместе Решение: 1. 15 - 7 = 8 (шт) - количество груш 2. 15 + 8 = 23 (шт) - количество слив Ответ: 15 яблок, 7 груш, 23 сливы