Переведите на английский язык , пожалуйста. Внимание !!!! Мне нужен перевод предложений , а не ответ на них ! 1) Где находится Эйфелева башня? 2)Какая самая знаменитая картина Леонардо да Винчи? 3) Где находится великая стена?...

Переведите на английский язык , пожалуйста. Внимание !!!! Мне нужен перевод предложений , а не ответ на них ! 1) Где находится Эйфелева башня? 2)Какая самая знаменитая картина Леонардо да Винчи? 3) Где находится великая стена? 4) В каком году родился А.С Пушкин? 5) Кто написал известную книгу "Ромео и Джульета" 6) С кем был знаком А.С.Пушкин ? 7) Как называется небольшая доска , на которой художник смешивает краски ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 where is the eiffel tower located? 2 what is the most famous picture was written by Leonardo da vinci? 3 where is the great wall of china located? 4 when was pushkin born? 5 who wrote famous picture "romeo and juliet"? 6 who did pushkin meet with? 7 what is the name of a small board which the artist mixes paint?