Кошки Кошки спят Везде, На любом столе, На любом стуле, На пианино На подоконнике, На краю, В открытом ящике, В ботинке, Подойдут Чьи-нибудь колени, Устроившись в Ящике шкафа Вместе с платьями- Везде! Им все равно. Кошки Спят в...

Кошки Кошки спят Везде, На любом столе, На любом стуле, На пианино На подоконнике, На краю, В открытом ящике, В ботинке, Подойдут Чьи-нибудь колени, Устроившись в Ящике шкафа Вместе с платьями- Везде! Им все равно. Кошки Спят везде. Составьте  мне из этих всех слов стихотворение в рифму   ,можно добавить слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас попробуем кошки могут спать везде на любом столе и на стуле и на платье лягут на легке им не важно где им спать спят они везде ну как то так добавь сама еще