Кошка родила в кровати...А это что, к свадьбе???

Кошка родила в кровати...А это что, к свадьбе???Или все-таки это к затратам на новую постель!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не кчему.
Гость
Блин да что так над несчастными зверюгами издеваетесь!!! Это она намекает вам чтоб ей условия хорошие поставили
Гость
Что ж вы так небрежно относитесь к своей кошке? Надо было заранее место подготовить, да в этот день посидеть около неё - мало ли что может быть.. . Вот она сама и выбрала себе местечко, чтоб помягче да поуютней.. . И теперь куда вы её выселите? Она может таскать своих котят на вашу постель постоянно, потому как они там родились.. . А приметы такой никакой нет! Говорит только о том, что кошка в трудную минуту осталась совсем одна.. . и без помощи...
Гость
к стирке.
Гость
не к свадьбе точно!
Гость
Это говорит о том, что хозяева не подготовили ей гнездо перед родами.
Гость
Это к котятам:)))