Кошка совсем не хочет обучатся дельтопланеризму ...надо менять методику ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ха!! ! Напоминает мне мою работу)))) ) Если за енто платят деньги то нада абучать ее, абучать и исчо раз абучать ( и с умным видом) - и время убиваешь и моск свободен, дабы знаешь что енто бесполезно. Зато кое хто из шипко "умных" в конце концов облажается ))))
а, может, методиста?))))))))))))))) ) пусть у мышки поучиЦЦа...))))))))))))))))))) )
Прекрати обижать кисоньку, злыдня!
В ...водолазы...))
Мне интересно: ты что ее с балкона пытаешься выкинуть? А она не хочет?