Космический корабль движется со скоростью 0,5 с относительно Земли. Из космического корабля испускается световой сигнал в направлении движения корабля. Чему равна скорость светового сигнала относительно Земли? Решение обязател...

Космический корабль движется со скоростью 0,5 с относительно Земли. Из космического корабля испускается световой сигнал в направлении движения корабля. Чему равна скорость светового сигнала относительно Земли? Решение обязательно сделайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чему равна скорость сигнала относительно Земли?-1,5 секунд.