Космический корабль движется вокруг Земли по круговой орбите на расстоянии 200 км от поверхности Земли .можно ли корабль считать материальной точкой : а)относительно любого наблюдателя;б)относительно наблюдателя на Земле;в)отно...

Космический корабль движется вокруг Земли по круговой орбите на расстоянии 200 км от поверхности Земли .можно ли корабль считать материальной точкой : а)относительно любого наблюдателя;б)относительно наблюдателя на Земле;в)относительно космонавта,находящегося рядом с кораблем в открытом космосе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - нет б) - да в) - нет