Космонавты с борта Международной космической станции обратили внимание на два острова и огибающую их с севера в виде вытянутого шрама крупную форму донного рельефа.Обсуждая увиденное, они не смогли прийти к однозначному выводу ...

Космонавты с борта Международной космической станции обратили внимание на два острова и огибающую их с севера в виде вытянутого шрама крупную форму донного рельефа.Обсуждая увиденное, они не смогли прийти к однозначному выводу о зафиксированных обьектах.Используя карты географического атласа ,помогите им определить по представленному фрагменту космоснимка запечетленненые на нем важнейшие природные обьекты, которые собственно и обсуждали космонавты. В каком из океанов Земли располагаются данные обьекты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части острова Куба, Карибское море, Антлантический океан