Сос начертите йкоординатный луч за еденичный отрезок примите отрезок длинной 4см отметтена нём точки А(1/2) И(1 1/4)С(1 3/4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертишь координатный луч длиной в 8см. Отмечаешь начальный отрезок. Точку A ставишь на расстоянии четырёх клеток (2см) от начала. Точку И ставишь на расстоянии двух клеток (1см) от начала. Точку С ставишь на расстоянии 14 клеток (7см) от начала.