Косте надо купить альбом для рисования набор красок и кисточку Сколько рублей сдачи получит Костя со 100р если кисточка стоит 15 р набор красок в 3 раза дороже чем кисточка а альбом на 15 р дешевле красок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*3=45 руб стоит набор красок                                                                         45-15=30 руб стоит альбом                                                                                15 руб стоит кисточка                                                                                        45+30+15=90 рублей будет стоить вся покупка                                                   100-90=10 рублей сдачи получит Костя
Гость
100-((15+15*3+(15*3-15))=10