Кости соединяются с мышцами: а)связками б)сухожилия в)суставами г)синапсамии полуподвижно соединены в скелете человека между собой:а) позвонки в грудном отделе б) костип черепа в) позвонки в крестцовом отделе г) кости конечностей

Кости соединяются с мышцами: а)связками б)сухожилия в)суставами г)синапсами и полуподвижно соединены в скелете человека между собой: а) позвонки в грудном отделе б) костип черепа в) позвонки в крестцовом отделе г) кости конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) сухожилия и г) кости конечностей