Кости спросил у 6 своих друзей Какие сказки они любили слушать в детстве полученные ответы он записал в таблицу название сказки Золушка Красная шапочка Белоснежка и семь гномов имена виктор Белоснежка и семь гномов Золушка Мари...

Кости спросил у 6 своих друзей Какие сказки они любили слушать в детстве полученные ответы он записал в таблицу название сказки Золушка Красная шапочка Белоснежка и семь гномов имена виктор Белоснежка и семь гномов Золушка Мария Красная шапочка с Сашей Золушка и Белоснежка и семь гномов Юля Золушка используют данные этой таблицы Ответь на вопросы 1 вопрос кто из друзей любил слушать сказку Золушка Назови их имена второй вопрос кто из друзей любил слушать сказку Золушка и сказку Белоснежка и семь гномов Назови их имена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................