Костя купил 9 тетрадей по 18 руб.каждая За месяц он исписал 4 тетради. Сколько стоят оставшие тетради? Запиши решение задачи в виде выражения, состоящего из трёх действий. Вычисли и запиши ответ данной задачи, используя рацион...

Костя купил 9 тетрадей по 18 руб.каждая За месяц он исписал 4 тетради. Сколько стоят оставшие тетради? Запиши решение задачи в виде выражения, состоящего из трёх действий. Вычисли и запиши ответ данной задачи, используя рациональный вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18умножить на 9-4умножить на 9=126(р) Ответ: 126 рублей стоят ост. тетради.