Косвенные падежи пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клубничное - винительный падеж, определение, выраженное прилагательным. Варенье - винительный падеж, дополнение, выраженное сказуемым. Друге - предложный падеж, дополнение, выраженное существительным. Саду - предложный падеж, обстоятельство, выраженное существительным. Яблоню - винительный падеж, дополнение, выраженное существительным. Мудростью - творительный падеж, дополнение, выраженное существительным. Деда - винительный падеж, дополнение, выраженное существительным. Интересную - винительный падеж, определение, выраженное прилагательным. Доктором - творительный падеж, дополнение, выраженное существительным.
Гость
Косвенные падежи- все кроме именительного. 1 Винительный падеж, дополнение Кого что? 2 Предложный падеж,дополнение О ком о чем? 3 1)в саду Предложный падеж, 2) Винительный падеж дополнения(оба) 1)В ком В чем 2)Кого что? 4 Кем чем? Творительный падеж дополнение , Кого чего? Родительный падеж дополнение 5 Кого что? Винительный падеж дополнение  6 Кем чем? Творительный падеж дополнения  ВСЕ СЛОВА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ!