Кот Леопольд к какой конфессии принадлежал пока озверин не стал принимать, кстати мыши это бесы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был покладистым)
Гость
1) похоже он к религиям отношения не имел. Видно из того что вроде обычный кот да ещё и лоялен к мышам :) 2) спасибо что напомнили название препарата :) 3) нет этом мыши
Гость
Он находился в духовном поиске.
Гость
мыши это его крест)) )
Гость
Ты становишься фанатиком ))
Гость
)))))))) аааа))) ) меня порвало от смеха)) ) ну нельзя же так))) ) Кот Леопольд состоял в Масонской ложе, мышам так и не удалось раскрыть заговор.
Гость
Нормальный советский гражданин. Кстати, нашему народу уже давно пора принимать озверин.
Гость
Отсыпь?
Гость
сектант он, потому что подозрительно добрый