Почему у меня странное восприятие Бога, чувство, которое так и не сформировалось окончательно?
Почему у меня странное восприятие Бога, чувство, которое так и не сформировалось окончательно?А у вас так же, или вы уже четко знаете, кто есть Бог? Так кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Бога не видел никто никогда, поэтому ничего странного и удивительного в "странном восприятии" нет
Бог-это вселенский Разум, поток энергий
понимание вроде бы есть... Кто Он, какой, а вот понять Его действия и мысли, ну не могу и всё...мне бы просто не хватило терпения нас терпеть.
Потому, что Бог не такой примитивный, как нам его представляют. Нашими мозгами сложно понять.
Когда точно узнаете, то может быть слишком поздно
вы просто в пути
не, я чотко не знаю... знаю что это кто-то, кто очень сильно любит... идет по жизни рядом... а, ещё думаю, что Он это Он-Личность довольно незаурядная.
чувства тут не причём
Почему у Вас странное восприятие? Почему Вы у нас спрашиваете о Вашем странном восприятии :)? Кто Бог написано в Библии очень хорошо. Хотя, конечно, Он не раскрыт нам во всем величие и славе, которая есть, потому что Он настолько многогранен, что нам всю вечность будет мало, чтобы познавать Его. Откр. 4:8 "И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет". Они полны очей, и то каждый миг Бог открывается им с новой стороны и они восхищаются Им. Мы же, по сравнению с ними слепы. Кроме того, многие просто не хотят увидеть Его. Я верю, что Господь Иисус Христос истинный Бог, Который любит нас так, что отдал Свою жизнь, чтобы мы были с Ним вечно.
Странное, значит не от Бога. Может быть!?
Как можно понять то, о чем знаешь недостаточно? Чтобы получить знания о Боге, нужно читать Библию и размышлять над прочитанным, при этом прося понимания у ее Автора (2Тимофея 3:16, 17).
Всепривлекающий....обладающий всем знанием, красотой, властью, богатством, могуществом, отречением....Ему около 25 лет. Инфа отсюда: глава 7 http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
это пройдет.... со временем, читайте, познавайте, молитесь, спрашивайте "стучите и отворят"
Кто больше по душе. Для меня нет Бога кроме Рода-батюшки и детей его.