Кот матроскин продал 42л молока по 24руб. за литр и 16кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар
Кот матроскин продал 42л молока по 24руб. за литр и 16кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар
Ответ(ы) на вопрос:
42 * 0,96 = 40 ,32 руб - молоко
16 * 2 = 32 руб - сыр
40,32 + 32 = 72 руб 32 коп - столько денег получил кот матроскин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы