Кот матроскин продал 42л молока по 24руб. за литр и 16кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар

Кот матроскин продал 42л молока по 24руб. за литр и 16кг творога по 40 руб. за кг. Сколько денег выручел матромкин за свой товар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42 * 0,96 = 40 ,32 руб - молоко 16 * 2 =  32 руб - сыр 40,32 + 32 =  72 руб 32 коп - столько денег получил кот матроскин
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы