Кот Матроскин вырастил в своем саду 246 кг яблок и 354кг груш.Шестую часть всех фруктов он отдал своим друзьям,из детского сада пятую часть всех фруктов друзьям из школы,а ост
Кот Матроскин вырастил в своем саду 246 кг яблок и 354кг груш.Шестую часть всех фруктов он отдал своим друзьям,из детского сада пятую часть всех фруктов друзьям из школы,а ост альное в больницу.Сколько кг фруктов Матроскин отдал в больницу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасиб