Кот в сапогах поймал 14 кроликов 6 кроликов он подарил королю 2 кролика людоеду одного оставил маркизу карабасу а остальных кроликов отпустил. Сколько кроликов отпустил кот в сапогах.? √Решите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.14-6=8(после у него осталось 8). 2.8-6=2(осталось после короля). 3.2-2=0(после людоеда). Ответ:отпустил 0