Кот-ворюга.подготовьте рассказ о коте: внешний вид, поведение, отношение к людям
Кот-ворюга.
подготовьте рассказ о коте: внешний вид, поведение, отношение к людям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В расказе Паустовского кот-варюга был рыжий кот который выживал как мог воруя еду у людей.Кот был бездомным.внешний вид был отрублен хвост и половтнка левого ушка.кот часто воровал рыбу и мясо у двух мальчишек которые постоянно рыбаличи. им надоело, что ког постоянно ворюут их запасы и решили его поймать и накормить.мальчики пожалели кота и оставили у себя