Котелок сердится и бормочет на огне.Мы почему -то говорим шепотом -боимся спугнуть рассвет.С жестяным свистом проносятся тяжёлые утки.Туман начинает клубиться над водой.Мы наваливаем в костёр горы сучьев и смотрим, как поды мае...

Котелок сердится и бормочет на огне.Мы почему -то говорим шепотом -боимся спугнуть рассвет.С жестяным свистом проносятся тяжёлые утки.Туман начинает клубиться над водой.Мы наваливаем в костёр горы сучьев и смотрим, как поды мается огромное белое солнце-солнце бесконечного летнего дня. Найди определения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение-это имя прилагательное, которое отвечает на вопросы какой, какая, какие, какое, чья, чьи. Ответ давать не буду. Только подсказку.