Которая Как пропущенные буквы поставь вопросы глагола укажи время род число Однажды мы ехали по лесной дороге вдруг на шассе выскочил Лисёнок водитель остановил машину Лисенок с любопытством стал разглядывать её он хотел угадат...

Которая Как пропущенные буквы поставь вопросы глагола укажи время род число Однажды мы ехали по лесной дороге вдруг на шассе выскочил Лисёнок водитель остановил машину Лисенок с любопытством стал разглядывать её он хотел угадать что это за Зверь такой мы позвали лисенка стали с ним разговаривать Лисёнок сидел и внимательно слушал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехали мн ч Выскочил мужской род един число Остоновил м род единст число Разглядывал ед число мужской род Думал ед число мужской род Заговорили мн число Сидел м род един число Слушал ед число мужской род Мест.мы он мы