Которое из слов является многозначным:"на поле расцвел синий колокольчик"?: поле, расцвел, синий, колокольчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвёл.У Миши так изменился характер. Он прямо рвсцвёл. Василёк расцвёл на моих глазах, как только я его полила. Можно говорить так и про человека, и про цветы.Ну и колокольчик тоже, потому что это цветок и музыкальный инструмент.