Которые утверждения не верны? При изменении температуры меняются размеры твердых тел,Биметаллическая пластина является теплоизолятором,Теплопроводность - переход теплоты с наиболее теплой части тела на холодную. Расширение тел...

Которые утверждения не верны? При изменении температуры меняются размеры твердых тел,Биметаллическая пластина является теплоизолятором,Теплопроводность - переход теплоты с наиболее теплой части тела на холодную. Расширение тел при нагревании называется испарением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое и последнее утверждения не верно